Jean-Gabriel DOMERGUE (Bordeaux, 1889 - Paris, 1962) ELEGANTE A LA VOILETTE Huile sur panneau d'Isorel signé en bas à gauche "jgabriel domergue" Hauteur : 55,60 Largeur : 46,70 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Noé Willer pourra être remis sur demande de l'acquéreur