JEAN DEGOTTEX (1918-1988)
Sans titre
JEAN DEGOTTEX (1918-1988) Sans titre signé ‘Degottex’ (en bas à droite) ; signé et daté '"Juillet 1956" Degottex' (au dos) huile sur toile 116 x 72 cm. (45 5/8 x 28 3/8 in.) Peint en 1956.
JEAN DEGOTTEX (1918-1988)
Sans titre