JEAN DEGOTTEX (1918-1988)
Les alliances Thème Rose
JEAN DEGOTTEX (1918-1988) Les alliances Thème Rose signé et daté 'Degottex 2 59' (en bas à droite); titré 'Les alliances Thème Rose' (au dos du support) encre sur papier 74.4 x 110.5 cm. (29¼ x 43½ in.) Réalisé en 1959.
JEAN DEGOTTEX (1918-1988)
Les alliances Thème Rose