JEAN DEGOTTEX (1918-1988)
Sans titre
JEAN DEGOTTEX (1918-1988) Sans titre signé et daté 'Degottex 1971' (en bas à droite) encres sur papier 26.5 x 20.5 cm. (10 3/8 x 8 in.) Réalisé en 1971.
JEAN DEGOTTEX (1918-1988)
Sans titre