Auktionsarchiv: Los-Nr. 836

Jarron en porcelana china S. XX

Auction 22.03.2023
22.03.2023
Aufrufpreis
200 €
ca. 215 $
Zuschlagspreis:
275 €
ca. 296 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 836

Auction 22.03.2023
22.03.2023
Aufrufpreis
200 €
ca. 215 $
Zuschlagspreis:
275 €
ca. 296 $

Jarron en porcelana china S. XX Jarrón chino en porcelana esmaltada y vidriada. Con decoración de aves, peonías y motivos caligráficos. Sin marcas visibles. China, S. XX. 42 cm de alto Ver más Ver menos Objeto Jarrón en porcelana oriental Material Porcelana País China Medidas 42 cm de alto Categorias ARTES DECORATIVAS Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote

Auktionsarchiv: Los-Nr. 836
22.03.2023
Duran
C/ Goya 19, 1ª planta
28001 Madrid
Spanien
duran@duran-subastas.com
+34 (0)91 5776091
+34 (0)91 4310487

Auktionsarchiv: Los-Nr. 836
22.03.2023
Duran
C/ Goya 19, 1ª planta
28001 Madrid
Spanien
duran@duran-subastas.com
+34 (0)91 5776091
+34 (0)91 4310487