Jarrón en porcelana china. S. XX. Jarrón en porcelana china esmaltada y vidriada. Con decoración de peonías, otras flores e insectos. Con marca en la base. China, S. XX. 21 cm de alto Ver más Ver menos Objeto Jarrón de porcelana china Material Porcelana País China Medidas 21 cm de alto Categorias ARTES DECORATIVAS Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote