Jarrón en porcelana china Pp. S. XX. Jarrón en porcelana china esmaltada y vidriada. Decoración de motivos vegetales y geométricos. China, Pp. S. XX. 57,5 cm de alto Ver más Ver menos Objeto Jarron en porcelana china Material Porcelana País China Medidas 57,5 cm de alto Categorias ARTES DECORATIVAS Puede ver el lote en: Camino de las Hormigueras, 160 28031 Madrid cómo llegar Horario de lunes a viernes Cita previa en el teléfono 647 609 692 Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote