HORST ANTES Heppenheim 1936 - lebt in Karlsruhe: Bildnis mit Kugel. Farboffsetlithographie 1971. Lutze 663, b. - Expl. 94/100 der Auflage außerhalb der Verwendung als Umschlag für den Ausstellungskatalog der Galerie Börjeson, Malmö. Signiert. Auf chamoisfarbenem Vélin. 10,2 x 14,9 cm. Breitrandig. Sammlung Pachen, Rockenhausen. [ms]
Lutze 663, b. -
Lutze 663, b. -