HORST ANTES Heppenheim 1936 - lebt in Karlsruhe: Sitzende Figur mit Schleier. Farblithographie 1979. Werknummer 792. - Probedruck vor der Auflage von 1500 Expl. Signiert und bezeichnet „Pr“. Auf BFK Rives. 61,2 x 46,8 cm. Ränder schwach fleckig. [ms]
Werknummer 792. -
Werknummer 792. -