HORST ANTES Heppenheim 1936 - lebt in Karlsruhe: Figur mit erhobenen Armen. Farblithographie 1966. Lutze 445, a (von b). - Expl. 26/75. Signiert. Auf BFK Rives mit dem Verleger-Trockenstempel der „Manus-Presse“. 55,5 x 46,5 cm (Blatt: 64,5 x 50,3 cm). Randbereich mit schwach Knickspuren. [ms]
Lutze 445, a (von b). -
Lutze 445, a (von b). -