HORST ANTES Heppenheim 1936 - lebt in Karlsruhe: Figur mit gekreuzten Armen. Farblithographie 1966. Lutze 444, a (von b). - Expl. 7/75. Signiert. Auf chamoisfarbenem BFK Rives mit dem Verleger-Trockenstempel der „Manus Presse“. 56,5 x 46 cm (Blatt: 65,5 x 50,2 cm). Ränder schwach fleckig. [ms]
Lutze 444, a (von b). -
Lutze 444, a (von b). -