Henri LE SIDANER (Port Louis 1862 - Paris 1939) Vieille femme accoudée sur sa canne Plume et encre noire, sur traits de crayon noir, mis aux carreaux, signé et daté de « 1885 » en bas à droite. H. 32 cm - L. 23 cm DB Légèrement insolé