Henri LE SIDANER (Port Louis 1862 - Paris 1939) Vaches prés d´une barque, Etaples Huile sur toile d'origine 24,5 x 30,5 cm Provenance: Collection particuière Un certificat de Monsieur Yann Farinaux-Le Sidaner sera remis à l'acquéreur