Henri LE SIDANER (Port Louis 1862 - Paris 1939) Vaches près d´une barque, Etaples Huile sur toile d'origine 24,5 x 30,5 cm Provenance: Collection particuière Un certificat de Monsieur Yann Farinaux-Le Sidaner sera remis à l'acquéreur Ce lot est présenté à la vente à la suite d'un défaut de paiement ayant entrainé l'annulation de la précédente vente.