Archiv
Schätzpreis: 500 € - 600 €
ca. 584 $ - 701 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 364, Aufrufe: 13

Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Composition Huile sur papier. Signée en bas à droite. 13 x 17 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: VENTE ONLINE : TABLEAUX, DESSINS, ESTAMPES - ART MODERNE ET CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 29.06.2018
Adresse: La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53407710 · +33 (0)1 53407720