Hassan el Glaoui NÉ EN 1924 À MARRAKECH, ÉCOLE MAROCAINE FANTASIA HASSAN EL GLAOUI ; FANTASIA ; SIGNED LOWER RIGHT ; GOUACHE ON CARDBOARD Signé Hassan El Glaoui en bas à droite Gouache sur carton 79 x 107 cm ; 31 by 42 in