Hassan el Glaoui NÉ EN 1924 À MARRAKECH, ÉCOLE MAROCAINE SIX CAVALIERS DE FACE HASSAN EL GLAOUI ; SIX HORSEMEN ; SIGNED LOWER RIGHT ; GOUACHE ON BEIGE PAPER Signé en bas vers la droite Hassan el Glaoui Gouache sur papier beige 45 x 57 cm ; 17 3/4 by 22 1/2 in