Hassan el Glaoui NÉ EN 1924 À MARRAKECH, ÉCOLE MAROCAINE FANTASIA BLEUE HASSAN EL GLAOUI ; BLUE FANTASIA ; SIGNED LOWER RIGHT ; GOUACHE ON PAPER Signé en bas à droite Hassan el Glaoui Gouache sur papier 48,5 x 63,5 cm ; 19 by 25 in