HASSAN EL GLAOUI (NE A MARRAKECH, 1924)
Cavaliers
HASSAN EL GLAOUI (NE A MARRAKECH, 1924) Cavaliers signé 'Hassan el Glaoui' (en bas à gauche) Gouache sur panneau 75,3 x 106,1 cm. (29 3/8 x 41¾ in.)
Cavaliers