HASSAN EL GLAOUI (NE EN 1924, MARRAKECH)
Cavaliers
HASSAN EL GLAOUI (NE EN 1924, MARRAKECH) Cavaliers signé 'Hassan El Glaoui' (en bas à droite) Gouache sur papier 50 x 65 cm. (19¾ x 25½ in.)
Cavaliers