HANS HARTUNG (1904-1989)
T1961–H37
HANS HARTUNG (1904-1989) T1961–H37 signé et daté 'Hartung 1961' (en bas à gauche); titré 'T 1961 H 37' (sur le châssis) huile sur toile 92 x 150 cm. (36 ¼ x 59 in.) Peint en 1961.
HANS HARTUNG (1904-1989)
T1961–H37