Hans Hartung (1904-1989)
T1973-H22
Hans Hartung (1904-1989) T1973-H22 firmato e datato Hartung 73 (in basso a sinistra) acrilico su tela cm 50x72,7 Eseguito nel 1973 Opera registrata presso la Fondazione Hans Hartung e Anna-Eva Bergman, Antibes; sarà inserita nel Catalogo Generale delle opere di Hans Hartung a cura della Fondazione
Hans Hartung (1904-1989)
T1973-H22