Guy Max HIRI (Né en 1928) "Monika", 1987 Acrylique sur panneau 80 x 80 cm Signé en bas à droite : Hiri Au dos, numéroté, titré, contresigné et daté au dos : C-101-2-87 "Monika" GM Hiri 87