Guy Max HIRI (Né en 1928) Turquoise, 1990 Acrylique sur toile 92 x 73 cm Signé en bas à droite : Hiri Au dos, numéroté, titré, contresigné et daté au dos : C-1401-8/90 "Turquoise" GM Hiri 90