Guy Max HIRI (Né en 1928) Jeux, 1992 Acrylique sur toile 73 x 92 cm Signé en bas à droite : Hiri Au dos, numéroté, titré, contresigné et daté au dos : C-174-3/92 "Jeux" GM Hiri 92