Guy Max HIRI (Né en 1928) "Green", 1997 Acrylique sur panneau 116 x 81 cm Signé et daté en bas à droite : Hiri 97 Au dos, numéroté, titré, contresigné et daté au dos : C-267-2/97 "Green" GM Hiri 97