Guy Max HIRI (Né en 1928) La jeune veuve inconsolable, 1987 Acrylique sur toile 92 x 61 cm Signé en bas à droite : Hiri Au dos, numéroté, titré, contresigné et daté au dos : C-100 HS-8/87 "La jeune veuve inconsolable" Sylvie A. P. GM Hiri