Guy Max HIRI (Né en 1928) Antinéa, 1993 Acrylique sur toile 92 x 73 cm Signé en bas à droite : Hiri Au dos, numéroté, titré, contresigné et daté au dos : C-193-1/93 "Antinéa" GM Hiri janvier 1993