GUERIDON D'EPOQUE NEOCLASSIQUE En bronze doré, dessus de marbre brèche d'Alep, soutenu par trois montants galbés surmontés d'une volute et terminés par des griffes et des roulettes ; manques à l'entretoise Hauteur : 73 cm. (28 3/4 in.), Diamètre : 54 cm. (21 1/4 in.) A NEOCLASSICAL GILT BRONZE AND BRECHE D'ALEP TOP GUERIDON