Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
ca. 902 $ - 1.354 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 199, Aufrufe: 1

Groupe en porcelaine polychrome et or représentant deux galantes, un amour à leurs pieds. Marqué, XIXe siècle. Hauteur: 24 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: DESSINS et TABLEAUX - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT - TAPISSERIES et TAPIS
Auktionsdatum: 05.06.2019
Adresse: Beaussant Lefèvre
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris