MEISSEN GROUPE en porcelaine polychrome représentant Bacchus sur une chèvre XIXe siècle Nombreux accidents Haut. 21 cm On y joint une COUPE circulaire ajourée en porcelaine à décor floral polychrome. Diam. 28 cm