6 Blatt Druckgraphik und 2 Plakate Verschiedene Techniken. 1969-1974. Die Druckgraphiken jeweils signiert und datiert sowie 2 Blatt betitelt. Die Arbeiten sind von Hans-Jürgen Diehl (3), Wolfgang Petrick , Peter Sorge und Mac Zimmermann .