Ca. 8 Blatt Graphik und 1 Zeichnung Verschiedene Techniken auf diversen Papieren. 1970-2006. Meist signiert, teils datiert und numeriert. Dabei Blätter von Ger Dekkers , Adolf Frohner , Olav Christopher Jenssen , Alf Lechner (Kohlezeichnung), Robert Lucander (2), Lowell Nesbitt und Eberhard Schlotter .