GRAND RINCE-PINCEAUX, en porcelaine à décor polychrome de dragons poursuivant la perle sacrée dans des nuées stylisées et fleurs de lotus. Pourtour chantourné. Marque sous la base. (Important fêle et ancienne restauration). Haut.: 8 - Diam.: 30,5 cm