GERARD SCHLOSSER (NÉ EN 1931) SANS TITRE, 1967 Feutre et crayon de couleur sur papier Signé et daté 67 en bas à droite 16 x 12,5 cm 800-1,200 PROVENANCE Galerie du Cadre, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel