GÉRARD SCHLOSSER (NÉ EN 1931)
Je partirai après
GÉRARD SCHLOSSER (NÉ EN 1931) Je partirai après signé, titré et daté 'Schlosser 90 Je partirai après' (au dos) huile sur toile 100 x 100 cm. (39 ½ x 39 ½ in.) Peint en 1990.
GÉRARD SCHLOSSER (NÉ EN 1931)
Je partirai après