GÉRARD SCHLOSSER (NÉ EN 1931)
Il dit que les gens ne savent plus rire
GÉRARD SCHLOSSER (NÉ EN 1931) Il dit que les gens ne savent plus rire signé, titré et daté 'Schlosser 1984 Il dit que les gens ne savent plus rire' (au dos) huile sur toile 195 x 130 cm. (76¾ x 51 1/8 in.) Peint en 1984.
GÉRARD SCHLOSSER (NÉ EN 1931)