Georges MANZANA- PISSARRO (Louveciennes 1871-1961) Femme au voile Technique mixte et rehauts de peinture argent sur papier boucher 57 x 31,5 cm à a vue Signé en bas à droite Manzana et signé manzana-Pissarro Provenance: Galerie Tuffier Collection particulière