Georges MANZANA-PISSARRO (Louveciennes 1871-1961) Les baigneuses Huile sur carton 42 x 32 cm Signé en bas à gauche Manzana Porte au dos deux inscriptions manuscrites No 3 Les aveugles de Maeterlinck Pissarro-Manzana et femmes arabes Manzana-Pissarro 20 rue Ch… Paris