Georges MANZANA-PISSARRO (Louveciennes 1871-1961) Château - Gaillard Huile sur carton 46 x 55 cm Signée et datée en bas à gauche Manzana Pissarro 1906 Porte au dos les indications autographes le Château Gaillard au Petit Andely vu du moulin Gardon Manzana Pissarro Nous remercions Madame Leila Pissarro de nous avoir aimablement confirmé l'authenticite de cette œuvre