Georges MANZANA-PISSARRO (Louveciennes 1871-1961) Le Château Gaillard au Petit Andely vu du moulin Gardon Huile sur carton 46 x 55 cm Signé et daté en bas à gauche Manzana Pissarro 1936 Porte au dos les indications manuscrites La Château Gaillard au Petit Andely vu du Moulin Gardon Manzana Pissarro Nous remercions Madame Lélia Pissarro de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.