Georges MANZANA-PISSARRO (Louveciennes 1871 - 1961) Les oiseaux dans les branches Pochoir, peintures méttalisées or argent cuivre 28 x 45 cm à la vue Signé et numéroté en bas à droite Manzana- Pissarro 15/100