Georges MANZANA-PISSARRO (Louveciennes 1871-1961) Le Pont Marie, soleil couchant, 1933 Huile sur carton 38 x 46 cm Signé et daté en bas à droite manzana 1933 Porte au dos les inscriptions manuscrites: Le pont Marie Soleil couchant manzanan Pissarro 44 quainhenri IV Paris 4 ème