Auktionsarchiv: Los-Nr. 3765

Biedermeier-Tisch.

146. Kunst- & Antiquitätenauktion
16.06.2017 - 17.06.2017
Schätzpreis:
160 €
ca. 179 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3765

Biedermeier-Tisch.

16.06.2017 - 17.06.2017
Schätzpreis:
160 €
ca. 179 $
Zuschlagspreis:

Geflammte Birke, furniert. Ovaler Tisch mit Balusterschaft und drei geschweiften Beinen, Platte (gebrochen) mit Schub. Anf. 19. Jh. 76x 119x 72 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3765
16.06.2017 - 17.06.2017
Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected]
+49 30 8216979
+49 30 8220028

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3765
16.06.2017 - 17.06.2017
Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected]
+49 30 8216979
+49 30 8220028