Biedermeier Tisch und 5 Stühle um 1830/40 Birke, Tisch H: 75 cm, Ø 118 cm,Gebrauchsspuren, Furnier mit einigen Fehlstellen, altersbedingter guter Zustand, Stuhl: Sitzhöhe 45 cm, Gesamthöhe 80 cm, Breite 48 cm