Auktionsarchiv: Los-Nr. 216

Biedermeier-Tisch um 1855.

Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
110 €
ca. 134 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 216

Biedermeier-Tisch um 1855.

Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
110 €
ca. 134 $

Biedermeier-Tisch um 1855. Birke. (Landhaus-Biedermeier). Platte Originalzustand. Partiell Furnierstellen beschädigt. Ø 105, Höhe 76 cm. Altersbedingter Zustand.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 216
19.06.2010
Auktionshaus Rütten GmbH
Nymphenburger Str. 133
80636 München
[email protected]
+49 (0)89 12715100
+49 (0)89 12715102

Auktionsarchiv: Los-Nr. 216
19.06.2010
Auktionshaus Rütten GmbH
Nymphenburger Str. 133
80636 München
[email protected]
+49 (0)89 12715100
+49 (0)89 12715102