Auktionspreisarchiv

Auktion: 93 Auktion am 19. Juni 2010
wurde versteigert am: 19. Juni 2010
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Biedermeier-Tisch um 1855.

Archiv
Limitpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  110 €
ca. 134 $
Los-Nr. 216, Aufrufe: 151

Biedermeier-Tisch um 1855. Birke. (Landhaus-Biedermeier). Platte Originalzustand. Partiell Furnierstellen beschädigt. Ø 105, Höhe 76 cm. Altersbedingter Zustand.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Rütten GmbH
Titel: 93 Auktion am 19. Juni 2010
Auktionsdatum: 19.06.2010
Adresse: Auktionshaus Rütten GmbH
Nymphenburger Str. 133
80636 München
[email protected] · +49 (0)89 12715100 · +49 (0)89 12715102