FRANK-WILL (1900-1950) BATEAUX DEVANT L'ÉGLISE SAINT-JACQUES DU TRÉPORT Aquarelle et fusain sur papier Signé en bas à droite Watercolour and charcoal on paper; signed lower right 20 x 27 CM - 7 7/8 x 11 in. 200-300 Provenance Collection particulière, France.