FRANK-WILL (1900-1950) LA SEINE ET L'ÎLE DE LA CITÉ Aquarelle et fusain sur papier Signé en bas à droite et situé en bas à gauche Watercolour and charcoal on paper; signed lower right and located lower left 24,5 x 33 CM - 9 5/8 x 13 in. 600-800 Provenance Collection particulière, France.