FRANK-WILL (1900-1950) LA PLACE DE LA BOURSE, PARIS, 1929 Aquarelle et fusain sur papier Signé en bas à droite, situé et daté en bas à gauche Watercolour and charcoal on paper; signed lower right, located and dated lower left 47,5 x 59,5 CM - 18 11/16 x 23 7/16 in. 600-800 Provenance Vente, Me Blache, Versailles, 24 février 1985 (lot 50 - illustré).