JOSEPH LÉPINE (1867-1943) MAISONS BORDÉES PAR UN CHEMIN Huile sur panneau Signé en bas à gauche Oil on panel; signed lower left 54 x 43,5 CM - 21 1/4 X 17 1/8 IN. 800-1,200